fbpx

Бош Авто Сервис «Автоцентр Формула»

Хороший водитель понимает, что автомобилю необходимо уделять должное внимание

От его технического состояния зависит не только безопасность владельца транспортного средства, но и всех участников дорожного движения. Чтоб избежать проблем со своим четырехколесным другом – воспользуйтесь услугами СТО Bosch Автоcервис.

Запись на ремонт и обслуживание
Заполните поле
Заполните поле

Специальные предложения СТО

akcziya-perevirka-hodovo
развал схождение бош формула

Бош Авто Сервис «Автоцентр Формула»

Автолюбители часто ошибаются, думая, что техническое обслуживание и ремонт авто на СТО нужны лишь в том случае, тогда, когда у машины случилась серьезная поломка. Но каждый квалифицированный работник автосервиса, ремонта авто скажет, что грамотная профилактика, диагностика и плановая замена необходимых деталей могут предотвратить серьезные поломки и выделение дополнительных средств на дорогостоящий ремонт.

Конечно же, такие моменты как замеры уровня масла, замена мелких компонентов, проверка наличия жидкостей в системах, работу измерительных устройств и многие другие водитель может контролировать самостоятельно. Но даже люди с большим опытом вождения не всегда ориентируются в нюансах и особенностях работы всех систем автомобиля. Поэтому обслуживанием автомобиля должны заниматься профессионалы. СТО автосервис «Автоцентр Формула» – выбор автомобилистов №1. Тут работают квалифицированные автомеханики, которые не выпускают из виду даже самые незначительные отклонения в функционировании машины. При техническом осмотре всегда используются новейшие высокотехнологические методы и устройства, которые обеспечивают максимальную точность проверки всех деталей.

Популярные услуги автосервиса

Автосервис, СТО «Формула» что мы умеем делать и какие услуги предоставляем

Наш автосервис отличается от многих других своим комплексным подходом к работе. Bosch Car Service «Formula» – входит в самую большую сетку сертифицированных СТО «BOSCH Car Service» и имеет собственный склад и магазин автозапчастей. Вам не придется мотаться по городу и искать нужные детали для замены или самостоятельно их заказывать. Наши сотрудники позаботятся, чтобы визит в СТО «Автоцентр Формула» был результативным, и чтобы у каждого посетителя осталось приятное впечатление о нашей работе.

Наши сервисы предлагают широчайший спектр услуг, перечислим основные из них:

  1. Прохождение планового технического осмотра, в независимости от пробега вашей машины, который включает замену комплектов ГРМ, замену тормозной и охлаждающей жидкости, обслуживание системы кондиционирования, замена свеч накала и зажигания, промывка мотора и многое другое.
  2. Проверка рулевого управления. Возможность заменить ремень гидроусилителя, заменить пыльник рулевого наконечника, заменить рулевую тягу и насос ГУР.
  3. Автосервис и ремонт двигателя, замена любого фильтра. Здесь ответственно отнесутся к диагностике мотора, определят его общее техническое состояние и то, что стало причиной неисправностей.
  4. Автосервис для грузовых автомобилей. Bosch Car Service обслуживает не только легковые транспортные средства. Грузовики, трактора, мотоциклы также могут ремонтироваться у нас. Причем автосервис грузовиков производится отдельными мастерами TIR Service, которые имеют достаточно опыта в этом направлении.

Спецсервис

ремонт акпп бош
ремонт погрузчиков бош
бош дизель сервис

Диагностика систем автомобиля

Она включает в себя также:

  • проверку пучка света фар;
  • анализ АКБ;
  • проверку электрооборудования прибором BOSCH KTS;
  • проверку и ремонт топлевных систем;
  • ремонт и обслуживание коробки переключения передач;
  • проверку развал-схождения;
  • проверку ходовой авто;
  • диагностику систем зажигания, охлаждения и т. п.

Также наши работники могут производить нестандартные работы над авто. Хороший автосервис быстро разбирается в поставленных задачах, произведет детальные проверки всех систем и устранит любые поломки. Если вас заинтересовал наш автосервис отзывы о нас можно почитать на нашей странице в Facebook или на Google Maps.

Нам доверяют свои авто

Ремонт автомобиля на Bosch Car Service «Formula»

Почему мы предоставляем качественные услуги автосервиса? Потому что наша компания постоянно инвестирует в новые технологии и старается не стоять на месте в период постоянного технического прогресса. Ремонт транспортных средств выполняют только профессиональные механики, которые постоянно повышают свою квалификацию и отлично разбираются в таких работах. Мастерские оснащены всеми необходимыми инструментами и механизмами. Постоянно соблюдается техника безопасности. Мастер-приемщик может проконсультировать вас по любому вопросу, касающегося эксплуатации автомобиля.

Сертифицированный автоцентр

Высококачественный сервис для Вашего автомобиля

Автосервис и ремонт авто на Бош Авто Сервис «Формула» – это хорошее настроение, сэкономленное время и деньги наших клиентов. Ведь даже самый «убитый» автомобиль здесь смогут качественно и быстро реанимировать и в то же время не оставить его владельца абсолютным банкротом. Здесь приветствуется честность и прозрачность в работе, поэтому вам не подсунут кота в мешке. Все автосервис-услуги, а также полный прайс на работы автосервиса представлены на сайте компании, поэтому каждый может ознакомится с информацией и приблизительно подсчитать стоимость ремонта или диагностики. Записаться к нам можно онлайн или же по телефону. С оператором можно согласовать удобное для вас время посещения автосервиса.

Присоединяйся к нашему сообществу в соцсетях

формула бош сервіс Facebook
формула бош Instagram
формула бош youtube

Почему стоит выбрать именно нас

Общий осмотр, профессиональное техническое обслуживание и полноценный ремонт авто удобней всего выполнять в крупной сетевой компании, а не искать ближайший автосервис с сомнительной репутацией. Помимо самих СТО, крупные автосервисы имеют собственные автомагазины, где продавцы дают гарантию на качество своих товаров, а покупка запчастей напрямую из магазина обходится значительно дешевле и экономит время на их поиски.

Обратившись за услугами в Бош Авто Сервис «Формула» г. Нововолынск, вы получите:

  • сервис наивысшего уровня;
  • комфортные мастерские для автомобилей;
  • качественные запчасти от лучших производителей;
  • постоянное наличие всех необходимых оригинальных деталей и расходных материалов;
  • лучшие цены в городе;
  • ремонт автомобиля выполняется в максимально короткие сроки;
  • автоцентр дает клиенту гарантию на выполненную работу.

Мы учитываем все пожелания и замечания владельцев автомобилей, стараемся добросовестно и профессионально относится к делу, поэтому все разовые посетители со временем становятся нашими постоянными клиентами.

Как добраться на автосервис Bosch «Formula»

Бош Автоcервис «Автоцентр Формула» г. Нововолынск входит в состав самой большой международной сети сервисных станций Bosch. Наш персонал прошел специальное обучение, которое постоянно проводит руководство компании. Независимо от сложности ситуации, здесь качественно производится, как замена масла, так и возобновления других елементов автомобиля.

Связаться с нами можно с помощью телефона или же зайти на сайт компании bosch.busic.com.ua, ознакомиться с интересующей вас информацией и оставить заявку. Наши операторы свяжутся с вами в кратчайшие сроки и определят дату и время визита. Чтобы сэкономить время на длительные поиски, на сайте вы также сможете узнать наш адрес и увидеть карту проезда на Бош Авто Сервис «Формула» г.Нововолынск, ул. Шахтерская, 27б.

Где находится Автоцентр Формула

г. Нововолынск, ул.Шахтерская 27б

+38 067 922 3344

Основные города с которыми работает Бош Авто Сервис “Формула”

Киверцы
Кременец
Рава-Русская
Радехов
Горохов
Сосновка
Любомль
Камень-Каширский
Буск
Лопатин
Костополь

Куликов
Шацк
Берестечко
Белз
Горняк
Великие Мосты
Олесько
Устилуг
Маневичи
Угнев
Вараш

Тернополь
Добротвор
Жвирка
Березовка
Михайловка
Магеров
Новый Ярычев
Ратно
Старая Выжевка
Турийск
Клевань

Часто задаваемые вопросы

?Где находится Бош Авто Сервис Формула?

СТО Бош Автосервис Формула находится в г.Нововолынск по адресу ул.Шахтерская, 27б. Также на сайте есть карта как добраться на наше СТО из других городов (Львова, Луцка, Ровно, Червонограда, Володимера-Волынский, Сокаля и т.д.).

☑Как записаться к вам на обслуживание и ремонт автомобиля?

Записатся на СТО вы можете любым удобным для вас способом. Через форму записи на сайте, любой мессенджер (Viber, Telegram, Whatsapp, Messenger), написать нашему онлайн консультанту, заказать обратный звонок или просто позвонить +380679223344

?Какие марки автомобилей вы обслуживаете и ремонтируете?

Бош Сервис Формула является мультимарочным автосервисом. Поэтому нам не важно приедете вы на немецкой Ауди или БМВ — или японской Хонде или Тойоте, мы всегда найдем - разумное решение для вашего авто

?Какие услуги по ремонту вы можете предоставить?

Мы СТО широкого спектра услуг. Мы занимаемся от ремонта подвески к компьютерной диагностике. Также наша специализация это сложные агрегатные ремонты: АКПП, двигателей, погрузчиков, дизельных форсунок и ТНВД,
коммерческого спецтранспорта

Насколько полезной была эта статья?

Оцените, пожалуйста!

Средняя оценка 4.6 / 5. Количество оценок: 570

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Меню