fbpx

Автомобили из Европы

Услуга пригона авто из Европы многие десятилетия пользуется популярностью у украинцев. В последние годы машины, привезенные из Евро Союза, и вовсе заполонили отечественные дороги, и причиной тому стало развитие законодательства. Автомобили из Европы теперь намного дешевле растаможивать, что положительно сказалось на их финальной цене. Вдобавок следует отметить и возможность купить авто из Европы, последних лет выпуска, которое обслуживалось у официальных дилеров и не имеет скрытых от глаз повреждений или неисправностей.

Привезенные машины из Европы изначально имеют существенно меньшую цену, чем в Украине. Отношение европейских стран к подержанным автомобилям более строгое, в плане обслуживания и продажи. Это позволяет приобрести, пригнать и растаможить авто с Европы, не опасаясь «кота в мешке», чего отечественный авторынок предложить не может.

Почему выгодно покупать автомобили на Европейских автоаукционах

Финансовая выгода и надежность при покупке — одно из ключевых преимуществ европейского авторынка. Для максимального выигрыша в цене официальные дилеры самостоятельно выбирают лучший автоаукцион Европы, предлагающий массу преимуществ для покупателя. Именно аукционы дают шанс приобрести относительно новую машину в идеальном состоянии, по цене в 20-30% ниже от отечественного рынка. Не стоит удивляться, такому разлету стоимости, ведь авто аукционы Европы не единственная трата автовладельца.

Привлекательная стоимость лота обусловлена относительно низкой изначальной ценой на машину. Близость заводов производителей, выгодные программы финансирования для граждан ЕС и заинтересованность автодилеров в продаже позволяют существенно снижать расходы первого автовладельца. Каждый аукцион авто в Европе позволяет первому владельцу, страховым компаниям или дилерским центрам в сжатые сроки реализовать машину, уступив в ее цене.

Для покупателя из Украины цена будет состоять из нескольких трат:

  1. Оплата лота аукциона + сборы и налоги в стране покупки;
  2. Покупка страховки и переоформления для передвижения по странам ЕС.
  3. Ввозная пошлина при пересечении границы с Украиной.
  4. Растаможка, оплата сборов, сертификации и постановка на учет.

Дополнительно оплачивается услуга выбора автомобиля, проверки его работоспособности и доставка «под ключ» от специалистов. Аукцион машин Европы позволяет сэкономить от 15–20% на каждом авто, сравнительно с покупкой на отечественном рынке.

Посчитайте у нас доставку авто, которое Вы планируете приобрести и сравните с ценами наших конкурентов.
Заполните поле
Заполните поле

Отвечаем в течении 1 минуты

Vider Formula
Telegram Formula
Whatsapp Formula
+38 067 922 3344

Горячяя линия

Большой выбор автомобилей

Автомобильный рынок Европы является немаленьким. Там изготавливают свои автомобили топовые автопроизводители мира. Более 15000 автомобили еженедельно для возможности покупки онлайн.

Цена

Есть возможность купить надежное, качественное авто под ключ дешевле рынка Украины до 20%. Если знать рынок и другие фишки аукционов то есть возможность сэкономить даже до 30%.

Оригинальные пробеги автомобилей

Преимущественно работаем именно с лизинговыми аукционами. Это дает нам уверенность в качестве обслуживании авто. Автомобили регулярно проходят плановые ТО и обязательно должны сервисные книжки со всеми отметками.

Полная сервисная история обслуживания авто

Все автомобили имеют открытую историю обслуживания с пробегом в день ТО, датой, списком работ и даже суммой.

Детальные фотографии каждого автомобиля

Доставка авто из европы под любой бюджет

Благодаря лояльности европейского авторынка пригон авто из Европы возможен независимо от вашего бюджета. Особой популярностью пользуются достаточно старые машины, стоимость которых не превышает и тысячи евро, а также современные автомобили последних лет выпуска. Любое авто с пробегом из Европы в кратчайшие сроки доставляется с аукционных площадок или непосредственно с магазинов официальных дилеров производителя. Выбрать машину не составляет труда для специалиста в этой области, но для многих покупателей остается открытым вопрос пригона в Украину уже приобретенного автомобиля.

В большинстве случаев, доставка из Европы приобретенного автомобиля производится одним из нескольких способов. Вы можете самостоятельно отправиться за машиной, что повлечет за собой ряд дополнительных затрат. Преимущество поездки за авто самостоятельно, заключается лишь в возможности лично увидеть транспортное средство, но с учетом получения полного отчета и реальных фотографий в мессенджерах, это преимущество достаточно спорное.

Минусов для людей, планирующих самостоятельно купить авто с Европы значительно больше. Следует понимать, что вам предстоит сделать ряд разрешительных документов для пересечения границы, учесть затраты на путешествие, проживание в гостинице и питании. Также попутно следует записать в статью расходов и топливо на обратную дорогу. Если пригон автомобиля заказать у специалистов, вы избавитесь от многих ненужных трат времени денег.

Авто под ключ из Европы позволяет доверить весь процесс опытным специалистам, которые выберут оптимальный способ его транспортировки. Это удобней, проще и значительно быстрей, сравнительно с первым вариантом. От владельца потребуется лишь выбрать автомобили, которые будут проверены и оценены компетентными мастерами. Доставка транспортного средства из стран Европы в Украину может быть осуществлена своим ходом или на автовозе. Все напрямую зависит от конкретной ситуации.

Независимо от того, в какой стране выбран аукцион авто из Европы, все способы его доставки до Украины возможны, при условии предварительного согласования со специалистами. Для максимальной объективности, вы можете запросить индивидуальный просчет стоимости доставки каждым из вариантов.

Популярные автомобили на аукционе

Почему для покупки автомобиля на аукционе Европы выбирают нас

Опыт

Автоцентр Формула уже более 20 лет работает на автомобильном рынке. Нам доверяет более 9000 тысяч клиентов и штат персонала более 30 человек.

Удобство

Мы предоставляем полный цикл услуг, от поиска и подбора автомобиля на аукционе до растаможки, сертификации и постановки на учет. Также мы поможем в обслуживании авто в течение всего срока эксплуатации

Выгода

Цены за наши услуги ниже рыночных, так как мы доставляем авто напрямую с лизингового аукциона. Также сотрудничая с нами получаете много бесплатных услуг которые другие компании не предоставляют.

Безопасность

Вы делаете платежи на всех этапах самостоятельно по официальным счетам с аукциона, поэтому можете быть уверены за свои деньги. Отсутствие скрытых платежей и работа согласно договору.

Скорость

Отлаженная система доставки авто с аукционов в Украине. Благодаря этому срок доставки занимает 3-4 недели с момента оплаты лота.

Гарантия

Своим клиентам мы предлагаем уникальную услугу по сервисному обслуживании авто в Бош Авто Сервисе «Формула». Клиент может получить гарантию на автомобиль 1 год или 10 000 км пробега

Наши уникальные преимущества в подборе, доставке и обслуживании авто из Европы

Как мы работаем и что входит в наши услуги

Подбор автомобиля

Мы подберем несколько вариантов авто на аукционах Европы, под Ваш бюджет, и требования

Расчет расходов

Еще перед началом торгов у Вас на руках будет примерный расчет цены выбранного автомобиля в Украине

Проведение торгов и покупка

Участие в онлайн торгах на аукционе и покупка автомобиля, согласно вашим требованиям

Доставка в Украину

Организация доставки авто из стран Европы в Украину

Растаможка

Подготовка документов для растаможки и таможенная очистка авто согласно закону №8487

Помощь

Помощь в получении сертификата соответствия и в постановке на учет

С аукционами каких стран мы преимущественно работаем

Имея немалый опыт в выборе, покупке, доставке и растаможке автомобилей, пригнанных из стран Европейского Союза, дилеры нашли ряд лучших стран, в которых покупка имеет наименьшее количество проблем. Список стран составлялся исходя из количества действующих аукционов, предлагаемого к покупке транспорта, его цены и состояния.

Доставка авто из Европы в Украину

Все автомобили купленные на аукционе доставляют по адресу г.Нововолынск, ул. Шахтерская, 27б, «Автоцентр Формула»

Растаможка авто из Европы

Льготная растаможка в Украине пока действует, а это значит, что есть отличная возможность получить желанную модель автомобиля за разумные деньги. Для большей прозрачности следует отметить, что льготы действуют далеко не на все автомобили и купленный за 300 евро седан начала 2000-х годов растаможить за три копейки не получится. Тем не менее авто из Европы с растаможкой, (имеется в виду разумная сумма) пригнать все-таки можно.

Узнать подробнее о требования законодательных проектов 8487/8488 вы можете непосредственно у специалистов и лицензированных дилеров. Отвечая на вопрос «сколько стоит растаможить машину», следует учитывать ряд нюансов, таких как: тип двигателя, его мощность и объем, год выпуска, реальная и каталожная стоимость. Существует много нюансов, поэтому следует опираться на фактические цифры, предоставленные специалистами. Приблизительную стоимость растаможки можно рассчитать индивидуально, при заказе услуги пригона автомобиля «под ключ».

Несмотря на все сложности и нюансы покупки автомобилей на автобазарах ЕС, аукционах или в автосалонах, пригон машины будет гарантированно выгодным. Огромную роль при выборе сыграет желаемая марка и модель транспортного средства. Исходя из ваших пожеланий следует выбрать страну и место приобретения автомобиля, ограничив выбор лишь заложенным бюджетом. Запомните, что купить авто из Европы с растаможкой можно, даже с очень ограниченными средствами. Вы в любом случае получите в свое владение отличную иномарку, с минимальным пробегом и максимальным набором функций, по цене Ланоса или новой Лады.

Мы подберем и посчитаем идеальный вариант для Вас
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле

Или пишите в мессенджеры

Vider Formula
Telegram Formula
Whatsapp Formula
+38 067 922 3344

Часто задаваемые вопросы

?Как заказать авто из Европы?

Просто заполните форму связи на сайте и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей. Вы сообщите ему свой бюджет, желаемую модель и марку авто а он подберет подходящие варианты и просчитает цену автомобиля под ключ

☑Как проходит процесс оплаты?

После того как Вы подписали договор с нами оплачивается гарантийный платеж для начала сотрудничества. Когда лот выигран Вы оплачиваете за авто напрямую на аукцион продавца. Перед тем как автомобиль должен пересечь границу Украины должны оплатить растаможку, сертификацию и услуги брокера.Когда автомобиль забираете комиссию за наши услуги

?Выгодно ли покупать авто за границей?

Выгода автомобиля из Европы очевидна. Вы не только получаете автомобиль по лучшей цене но и гарантовато честный пробег, прозрачную историю обслуживания.

?Доставляете ли вы коммерческий транспорт?

На лизинговых аукционах присутствует много коммерческого транспорта. От маленьких Пежо Партнер, Фольксваген Кадди, средних Рено Трафик, Мерседес Вито до более вместительных Ивеко, Мерседес Спринтер, Рено Мастер. Лучше всего такие авто брать чтобы возраст был не более 5 лет, на такие авто действует льготная растаможка.

Насколько полезной была эта статья?

Оцените, пожалуйста!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 16

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Меню